Отзывы о компании Электрика до мелочейЄвген Л.Отлично 06.04.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaГарне обслуговування і товарКомментарий продавца17.04.2026Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що ви оцінили якість та швидкість доставкиСергій С.Отлично 05.04.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.04.2026Дякуємо за довіру та рекомендацію! Завжди раді вашим замовленнямСергій Г.Отлично 04.04.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.04.2026Дуже приємно читати такі відгуки! Дякуємо вамАлександр С.Отлично 04.04.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.04.2026Щиро дякуємо! Раді, що товар виправдав ваші очікуванняВладислав С.Отлично 04.04.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.04.2026Дякуємо за підтримку! Будемо раді бачити вас зновуАндрій В.Отлично 03.04.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.04.2026Вдячні за відгук і рекомендацію! Це для нас дуже цінноІгор П.Отлично 03.04.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.04.2026Дякуємо! Працюємо для того, щоб ви залишались задоволеніВасилий П.Отлично 03.04.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaХочу отметить быстроту и качество обслуживания. Оформил 1 апреля в 11.15 и 2 апреля получил в 12.40.Комментарий продавца17.04.2026Вдячні за ваші теплі слова! Працюємо, щоб радувати вас і надалі!Василь С.Отлично 03.04.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.04.2026Дякуємо за зірочки, нам дуже приємно!Володимир Я.Отлично 02.04.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.04.2026Щиро вдячні за позитив! Будемо раді бачити Вас знову!
Гарне обслуговування і товар
Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що ви оцінили якість та швидкість доставки
Дякуємо за довіру та рекомендацію! Завжди раді вашим замовленням
Дуже приємно читати такі відгуки! Дякуємо вам
Щиро дякуємо! Раді, що товар виправдав ваші очікування
Дякуємо за підтримку! Будемо раді бачити вас знову
Вдячні за відгук і рекомендацію! Це для нас дуже цінно
Дякуємо! Працюємо для того, щоб ви залишались задоволені
Хочу отметить быстроту и качество обслуживания. Оформил 1 апреля в 11.15 и 2 апреля получил в 12.40.
Вдячні за ваші теплі слова! Працюємо, щоб радувати вас і надалі!
Дякуємо за зірочки, нам дуже приємно!
Щиро вдячні за позитив! Будемо раді бачити Вас знову!