
- Готово к отправке
- Код: 179784
Автоматический выключатель NB1-63H 1P C16 10kA CHINT 179784 ля защиты электрических кругов переменного тока от перегрузки
245,55 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Автоматический выключатель NB1-63H 1P C16 10кА CHINT предназначен для защиты электрических кругов переменного тока от перегрузки и токов короткого замыкания. Это однополюсный модульный аппарат для установки в электрических щитах, распределительных шкафах и щитках управления.
Модель с номинальным током 16 А и характеристикой износа C подходит для линий с умеренными пусковыми токами, в том числе для освещения, розеточных групп, бытовых и коммерческих электрических сетей. Выключатель также может использоваться для оперативного включения и выключения отдельных электрических линий.
Благодаря отключающей способности 10 кА устройство рассчитано на надежную защиту в сетях с повышенными требованиями к безопасности. Монтаж выполняется на стандартную дин-рейку 35 мм, что обеспечивает быструю установку в модульный щит.
Основные преимущества товара
- Защита электрического круга от перегрузки и короткого замыкания.
- Номинальный ток 16 А для распространенных бытовых и коммерческих линий.
- Характеристика C для нагрузок с умеренным пусковым током.
- Отключающая способность 10 кА.
- Однополюсное исполнение для защиты одной линии.
- Монтаж на дин-рейку 35 мм.
- Индикатор положения контактов.
- Механический ресурс 20000 циклов.
- Электрический ресурс 10000 циклов.
- Степень защиты корпуса IP20.
Полные технические характеристики
- Производитель: CHINT.
- Тип изделия: автоматический выключатель.
- Серия: NB1-63H.
- Артикул: 179784.
- Количество полюсов: 1.
- Номинальный ток: 16 А.
- Характеристика износа: C.
- Предел мгновенного износа для характеристики C: 5–10 In.
- Номинальная отключающая способность: 10000 А.
- Номинальное рабочее напряжение: 230/400–240/415 В переменного тока.
- Минимальное рабочее напряжение: 12 В переменного тока.
- Номинальная частота: 50/60 Гц.
- Класс ограничения энергии: 3.
- Номинальное импульсное выдержанное напряжение: 4000 В.
- Испытательное напряжение изоляции промышленной частоты в течение 1 минуты: 2 кВ.
- Степень загрязнения: 2.
- Максимальные потери мощности на полюс для номинала 16А: 6 Вт.
- Электрический ресурс: 10000 циклов.
- Механический ресурс: 20000 циклов.
- Индикатор положения контактов: есть.
- Степень защиты: IP20.
- Референтная температура настройки теплового элемента: 30 °C.
- Диапазон температуры окружающей среды: от -35 °C до +70 °C.
- Диапазон температуры хранения: от -35 °C до +70 °C.
- Тип подключения клемм: кабель, шинная гребинка.
- Сечение подключения кабеля сверху или снизу: до 25 мм2.
- Сечение подключения шинной расчески сверху или снизу: до 10 мм2.
- Момент затяжки клемм: 2,0 Нм.
- Способ монтажа: на дин-рейку EN 60715, 35 мм, с помощью быстрого фиксатора.
- Подключение: сверху или снизу.
- Совместимость с дополнительными аксессуарами: вспомогательный контакт, расцепитель, расцепитель минимального напряжения, сигнальный контакт.
Габариты изделия
- Ширина: 18 мм.
- Высота: 86 мм.
- Глубина: 78 мм.
Вес изделия
- Вес: 0,11 кг.
Информационный блок поисковых запроса
Часто ищут этот товар как:
автоматический выключатель CHINT C16, автомат NB1-63H 1P 16А, однополюсный автомат 16 ампер, автоматический выключатель 10кА, модульный автомат на дин-рейку
Клиенты также задают вопросы:
автоматический выключатель для щитка, автомат защиты розетковой группы, выключатель автоматический однополюсный, автомат CHINT 179784
Благодаря этому автоматический выключатель подходит для использования в жилых электрощитах, коммерческих распределительных щитах, административных зданиях, промышленных электрических шкафах, линиях освещения и розеточных группах.
Популярные поисковые запросы:
CHINT NB1-63H 1P C16, автоматический выключатель 16А 10кА, автомат на дин-рейку 1 полюс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.11 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 245,55 ₴

