
- Готово к отправке
- Код: EL-AB-200
Автомобильное пусковое устройство с компрессором W200 ENERLIGHT EL-AB-200 для запуска автомобиля с разряженным аккумулятором
5 061,90 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Автомобильное пусковое устройство с компрессором ENERLIGHT AirBoost W200 EL-AB-200 – это компактный многофункциональный помощник для водителей, который объединяет функции пускового устройства, портативного компрессора, павербанка и аварийного освещения. Модель предназначена для запуска автомобиля с разряженным аккумулятором, подкачки шин и зарядки мобильных устройств в дороге.
Устройство подходит для бензиновых и дизельных двигателей 12 В с рабочим объемом до 6,5 л. Его можно использовать для легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, а также для подкачки мячей и другого снаряжения. Встроенный компрессор поддерживает максимальное давление накачки 150 фунтов на квадратный дюйм, что позволяет быстро восстановить нужное давление в шине без обращения к сервису.
ENERLIGHT AirBoost оснащен цифровым дисплеем для контроля параметров работы, функцией автоматического отключения компрессора после достижения заданного давления, светодиодным фонарем с несколькими режимами и выходом для зарядки смартфонов, планшетов и небольших гаджетов. Компактные габариты 184 × 106 × 46 мм позволяют удобно хранить устройство в багажнике или салоне автомобиля.
Основные преимущества товара
- Сочетает пусковое устройство, компрессор, павербанк и фонарь.
- Подходит для бензиновых и дизельных двигателей 12 В до 6,5 л.
- Помогает запустить автомобиль с разряженным аккумулятором.
- Встроенный компрессор для подкачки шин, мячей и другого снаряжения.
- Максимальное давление накачки 150 фунтов на квадратный дюйм.
- Цифровой дисплей для удобного контроля параметров.
- Автоматическое отключение компрессора по достижении заданного давления.
- Светодиодное освещение с обычным, аварийным и стробоскопическим режимами.
- Возможность зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов.
- Компактный корпус для хранения в автомобиле.
Полные технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | ENERLIGHT |
| Модель | AirBoost W200 |
| Артикул | EL-AB-200 |
| Тип изделия | автомобильное пусковое устройство с компрессором |
| Назначение | запуск автомобиля, подкачка шин, зарядка гаджетов, аварийное освещение |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт*ч |
| Параметры аккумулятора | 14.8 В × 2500 мА*ч |
| Совместимость с двигателями | бензиновые и дизельные двигатели 12 В до 6,5 л |
| Максимальное давление накачки | 150 фунтов на квадратный дюйм |
| Диаметр цилиндра компрессора | 17 мм |
| Номинальная мощность компрессора | 74 Вт |
| Входные параметры зарядки | 5 В / 2 А |
| Выход для зарядки устройств | 5 В / 2,1 А |
| Диапазон температур зарядки | от 0 до +45 °C |
| Диапазон температур разрядки | от -20 до +45 °C |
| Освещение | светодиодный фонарь |
| Режимы фонаря | обычный, аварийный, стробоскопический |
| Особенности | цифровой дисплей, автоматическое отключение компрессора, функция павербанка |
| Способ монтажа | портативное использование |
| Гарантия | 1 год |
Габариты изделия
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 46 мм |
Информационный блок поисковых запроса
Часто ищут этот товар как:
автомобильное пусковое устройство с компрессором, пусковое устройство ENERLIGHT EL-AB-200, ENERLIGHT AirBoost W200, бустер для авто с компрессором, пуско-зарядное устройство с насосом
Клиенты также задают вопросы:
пусковое устройство для автомобиля 12 В, компрессор для шин с павербанком, автомобильный бустер для запуска двигателя, устройство для подкачки шин в дороге
Благодаря этому автомобильное пусковое устройство с компрессором подходит для использования в
легковых автомобилях, мотоциклах, поездках, путешествиях, гараже, на даче, при аварийных ситуациях в дороге, для запуска двигателя, подкачки шин, зарядки гаджетов и использования в качестве вспомогательного освещения.
Популярные поисковые запросы:
пусковое устройство с компрессором, автомобильный бустер ENERLIGHT, портативный компрессор с аккумулятором

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Тип | Пусковое |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 46 мм |
- Цена: 5 061,90 ₴



