
- Готово к отправке
- Код: 6940151065142
Цифровой мультиметр DT9208A
557,05 ₴
- +380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
Цифровой мультиметр DT9208A – это универсальный измерительный прибор, который используется для контроля основных электрических параметров в бытовых и профессиональных условиях. Устройство позволяет точно измерять напряжение, ток и сопротивление, а также выполнять проверку диодов и транзисторов. Благодаря широкому функционалу и простоте использования мультиметр подходит как для электриков, инженеров, так и для домашних мастеров. Большой LCD дисплей обеспечивает удобное считывание показателей, а прочный корпус защищает прибор от повреждений во время эксплуатации. Компактные размеры позволяют легко транспортировать устройство и использовать его в любых условиях.
Основные преимущества
Многофункциональный измерительный прибор
Удобный большой дисплей для быстрого считывания данных
Простое управление с помощью переключателя режимов
Прочный корпус для длительного использования
Подходит для профессионального и бытового применения
Компактный и удобный в использовании
Возможность проверки диодов и транзисторов
Стабильные и точные измерения
Полные технические характеристики
Виробник: не вказано
Тип изделия: цифровой мультиметр
Тип монтажа: портативный
Материал корпуса: пластик
Тип дисплея: LCD
Функции: измерение напряжения, тока, сопротивления
Дополнительные функции: тест диодов, проверка транзисторов
Часто ищут этот товар как: мультиметр цифровой DT9208A, тестер электрический универсальный, измеритель напряжения и тока, мультиметр для дома, электронный тестер
Клиенты такжежут: как пользоваться мультиметром, мультиметр для электрика, проверка напряжения тестером, измерение сопротивления прибором
Благодаря этому мультиметр подходит для использования в электромонтажных работах, ремонте техники, диагностике электросетей
Популярные поисковые запросы: купить мультиметр, цифровой тестер электричества, универсальный измерительный прибор
мультиметр цифровой DT9208A купить, униве

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Время установления показаний | 0.4 сек |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.002 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | Ф |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Количество строк | 1 шт |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 557,05 ₴

