
- Готово к отправке
- Код: B0BN45L100
Зажим-клипса из пластика для солнечных кабелей 2х 4 мм² та 6 мм² для прокладки вдоль панелей, упаковка 100 шт
1 316,55 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Зажим-клипса из пластика для солнечных кабелей 2x 4 мм² та 6 мм² для прокладки вдоль панелей, упаковка 100 шт
Пластиковая клипса для надежной фиксации солнечного кабеля 4 мм² и 6 мм² вдоль рамки фотомодуля — профессиональное решение для аккуратного монтажа PV-систем. Изготовлена из прочного PA66 пластика, устойчивого к ультрафиолету, влаге и перепадам температур.

✅ Основные преимущества:
- подходит для кабеля 4 мм² и 6 мм²
- быстрый монтаж вручную
- не повреждает рамку панели
- устойчива к солнцу и дождю
- прочный пластик PA66
- упаковка 100 шт
🔧 Технические характеристики:
- Тип: клипса / зажим для PV кабеля
- Материал: PA66
- Цвет: черный
- Количество: 100 шт
- Под кабель: 4 мм² / 6 мм²
- Диаметр: 6–6,5 мм
- Толщина рамки: 1–3,2 мм
- Размер: 25 × 16 мм
🔩 Особенности:
Безопасна для рамки солнечного модуля, не царапает защитное покрытие и подходит для длительной эксплуатации на улице.
🔧 Назначение:
Для фиксации солнечного кабеля вдоль рамки панели и монтажного профиля.
🧰 Применение:
- солнечные электростанции
- домашние СЭС
- монтаж стрингов
- сервис
- монтажные компании
Подходит для PV кабеля 4 и 6 мм².
Упаковка 100 шт для профессионального монтажа.
подходит для 6 мм² — да
можно на улице — да
подходит для 4 мм² — да
клипса для солнечного кабеля 6 мм, зажим pv 4 мм, clip solar cable
| Основные | |
|---|---|
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Диаметр отверстия крепежа | 6 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 50 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 316,55 ₴











