
- Нет в наличии
- Код: 200АHT-601
Выключатель постоянного тока DC12-42V 200А LiebeWH для аккумуляторных цепей
927,50 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Выключатель постоянного тока DC12-42V 200А LiebeWH
Автоматический выключатель LiebeWH DC 12–42V 200A предназначен для защиты цепей постоянного тока. Оснащён функцией автоматического срабатывания и ручного сброса, медными контактами и водозащитной крышкой. Подходит для автомобилей, лодок и солнечных систем.
✅ Основные преимущества
-
Номинальный ток 200 А
-
Рабочее напряжение DC 12–42 В
-
Автоматическое отключение при перегрузке
-
Ручной сброс (Reset)
-
Водозащитная конструкция
-
Медные контакты
-
Многоуровневая защита
-
Простой монтаж
🔧 Технические характеристики
-
Тип: автоматический выключатель DC
-
Напряжение: 12–42 В
-
Номинальный ток: 200 А
-
Рабочая температура: -32°C до +82°C
-
Материал контактов: медь
-
Размеры: 8 × 5 × 5 см
-
Вес: 82 г
-
Крепление: болтовое
🔩 Особенности
-
Пластиковая водонепроницаемая крышка
-
Красная кнопка ручного сброса
-
Автоматическое обнаружение перегрузки
-
Подходит для установки на плоскую панель
-
Компактный корпус
🔧 Назначение
-
Защита аккумуляторных цепей
-
Защита инверторов
-
Защита дополнительного автооборудования
-
Защита DC систем 12–42 В
🧰 Применение
-
Легковые и грузовые авто
-
Катера и яхты
-
Солнечные панели
-
Лебёдки, усилители, компрессоры
-
Системы постоянного тока

⚡ LiebeWH 200A — надежная защита цепей постоянного тока.
Подходит ли для 24 В системы?
Да, работает в диапазоне 12–42 В.
Нужно ли менять после срабатывания?
Нет, предусмотрен ручной сброс.
Можно ли использовать во влажной среде?
Да, корпус оснащён защитной крышкой.
Автоматический выключатель DC 200 ампер, защита аккумулятора 12 24 36 вольт, водонепроницаемый DC автомат, выключатель для авто электрики, защита солнечной системы постоянного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 200 А |
| Напряжение | 48 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 927,50 ₴









