
- Готово к отправке
- Код: WDTC92052BL-UA1
Розетка 2-я с/к Karre Plus 55 (Черная) WDTC92052BL-UA1
407,34 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Розетка 2-ная с заземлением Karre Plus 55 (Черная) WDTC92052BL-UA1 — функциональное электроустановочное изделие стандарта 55 мм, предназначенное для одновременного подключения двух электрических приборов. Модель выполнена в современном черном цвете и гармонично сочетается с интерьером квартиры, офиса или коммерческого помещения. Двойная розетка Karre Plus 55 устанавливается в стандартную монтажную коробку скрытого типа и совместима с рамками серии.
Корпус изготовлен из термостойкого ударопрочного пластика, устойчивого к нагреву и выцветанию. Контактная группа выполнена из токопроводящего сплава повышенной износостойкости. Наличие заземляющих контактов обеспечивает безопасную эксплуатацию бытовой и компьютерной техники, снижая риск поражения током и повреждения оборудования.
Двойная силовая розетка рассчитана на ежедневную интенсивную эксплуатацию и подходит для подключения бытовой техники, электроники, офисного оборудования и зарядных устройств.
Ключевые преимущества
– два гнезда подключения
– наличие защитного заземления
– стандарт 55 мм совместимость
– устойчивый к нагреву корпус
– надежные латунные контакты
– современный черный дизайн
Технические характеристики
Тип изделия: розетка силовая двойная
Количество гнезд: 2
Серия: Karre Plus 55
Цвет: черный
Материал корпуса: ABS пластик
Материал контактов: латунь
Номинальное напряжение: 220–250 В
Номинальный ток: 16 А
Частота: 50 Гц
Степень защиты: IP20
Монтаж: внутренний
Код производителя: WDTC92052BL-UA1
Габариты: приблизительно 121 × 81 × 41 мм
Вес: приблизительно 120 г
Срок службы: 10 лет
Благодаря этому двойная электрическая розетка подходит для использования в жилых помещениях офисах кухнях рабочих зонах магазинах и гостиницах.
Часто ищут этот товар как: розетка Karre Plus 55 черная двойная, розетка 2 гнезда с заземлением 16А, розетка WDTC92052BL UA1, розетка внутренняя двойная черная, розетка силовая 55 мм черная.
Клиенты также спрашивают: двойная розетка под рамку Karre Plus, розетка скрытого монтажа 220В двойная, механизм розетки 55 мм два поста, розетка для кухни черная.
Популярные поисковые запросы: купить двойную розетку Karre Plus, розетка электрическая черная двойная, розетка 16А с заземлением внутренняя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Б/У |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 407,34 ₴

