
- Готово к отправке
- Код: WDTC90032BL-UA1
Выключатель 1 кл проходной Karre Plus 55 (Черный) WDTC90032BL-UA1
373,32 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Выключатель 1-клавишный проходной Karre Plus 55 (Черный) WDTC90032BL-UA1 — электрический механизм стандарта 55 мм, предназначенный для управления одной линией освещения из двух разных точек. Используется в коридорах, лестницах, спальнях и длинных помещениях, где необходимо включать и выключать свет с разных мест. Благодаря лаконичному черному цвету гармонично сочетается с современными интерьерами и электроустановочными изделиями серии Karre Plus 55.
Механизм устанавливается в стандартную монтажную коробку скрытого монтажа. Корпус выполнен из термостойкого ударопрочного ABS-пластика, устойчивого к нагреву и механическим нагрузкам. Контактная группа изготовлена из надежного токопроводящего сплава, обеспечивающего стабильное переключение и длительный срок эксплуатации. Клавиша имеет четкий ход без люфта, что повышает комфорт использования.
Ключевые преимущества
– управление освещением из двух мест
– стандарт 55 мм совместимость
– надежная контактная система
– плавное переключение
– прочный корпус
– современный черный дизайн
Технические характеристики
Тип изделия: выключатель
Тип: проходной одноклавишный
Серия: Karre Plus 55
Цвет: черный
Материал корпуса: ABS пластик
Материал контактов: латунный сплав
Номинальное напряжение: 220–250 В
Номинальный ток: 10 А
Частота: 50 Гц
Степень защиты: IP20
Монтаж: внутренний
Код производителя: WDTC90032BL-UA1
Габариты: 71 × 71 × 35 мм
Вес: 72 г
Срок службы: 10 лет
Благодаря этому проходной выключатель подходит для использования в квартирах домах офисах гостиницах и административных помещениях.
Часто ищут этот товар как: проходной выключатель Karre Plus 55 черный, выключатель 1 клавиша проходной, выключатель WDTC90032BL UA1, выключатель под рамку 55 мм, выключатель лестничный внутренний.
Клиенты также спрашивают: выключатель на два места управления, механизм проходного выключателя, выключатель для коридора, выключатель европейский стандарт.
Благодаря этому выключатель подходит для использования у: освещение коридора лестницы спальни длинного помещения.
Популярные поисковые запросы: купить проходной выключатель Karre Plus, выключатель черный проходной, выключатель переключатель света.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет кнопки | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество каналов | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Вес | 72 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 373,32 ₴

