
- Готово к отправке
- Код: WDTC90112BL-UA1
Выключатель 2 кл проходной Karre Plus 55 (Черный) WDTC90112BL-UA1
510,48 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Выключатель 2-клавишный проходной Karre Plus 55 (Черный) WDTC90112BL-UA1 — электрический механизм стандарта 55 мм, предназначенный для управления двумя независимыми линиями освещения из разных точек помещения. Позволяет организовать удобную схему управления светом, например включение освещения в начале и конце коридора либо управление люстрой и подсветкой с разных мест комнаты. Используется в квартирах, домах, офисах и коммерческих помещениях, где требуется комфортная эксплуатация освещения.
Механизм устанавливается в стандартную монтажную коробку скрытого монтажа и совместим со всеми декоративными рамками серии Karre Plus 55. Корпус изготовлен из термостойкого ударопрочного ABS-пластика, устойчивого к нагреву и износу. Контактная группа выполнена из токопроводящего латунного сплава, обеспечивающего стабильное переключение и долгий ресурс эксплуатации. Клавиши имеют мягкий ход и четкую фиксацию без люфта.
Ключевые преимущества
– управление двумя линиями света из разных мест
– стандарт 55 мм совместимость
– надежные контакты
– плавное переключение клавиш
– прочный корпус
– современный черный дизайн
Технические характеристики
Тип изделия: выключатель
Тип: проходной двухклавишный
Серия: Karre Plus 55
Цвет: черный
Материал корпуса: ABS пластик
Материал контактов: латунный сплав
Номинальное напряжение: 220–250 В
Номинальный ток: 10 А
Частота: 50 Гц
Степень защиты: IP20
Монтаж: внутренний
Код производителя: WDTC90112BL-UA1
Габариты: 71 × 71 × 35 мм
Вес: 78 г
Срок службы: 10 лет
Благодаря этому выключатель подходит для использования в коридорах спальнях лестницах длинных помещениях и офисах.
Часто ищут этот товар как: проходной выключатель Karre Plus 55 двойной черный, выключатель 2 клавиши проходной, выключатель WDTC90112BL UA1, выключатель под рамку 55 мм, выключатель лестничный двойной.
Клиенты также спрашивают: выключатель на два места управления, механизм проходного выключателя, выключатель для коридора, выключатель европейский стандарт.
Благодаря этому выключатель подходит для использования у: освещение коридора лестницы комнаты спальни офиса.
Популярные поисковые запросы: купить проходной выключатель Karre Plus, выключатель двойной проходной, переключатель света два поста.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет кнопки | Черный |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество каналов | 2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Вес | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 510,48 ₴

