
- Готово к отправке
- Код: WNTC00052WH-UA1
Выключатель 1 кл реверсивный Arkedia Slim (Белый) WNTC00052WH-UA1
265,80 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Реверсивный одноклавишный выключатель Arkedia Slim WNTC00052WH-UA1 в белом цвете — это функциональное решение для управления освещением из двух точек. Модель применяется в проходных схемах освещения: коридоры, лестницы, спальни, длинные помещения, где необходимо включать и выключать свет с разных мест. Конструкция обеспечивает стабильную коммутацию без искрения и перегрева, благодаря контактной группе из медного сплава с повышенной износостойкостью.
Тонкий корпус серии Slim аккуратно интегрируется в интерьер и сочетается с розетками и рамками Arkedia Slim. Механизм рассчитан на длительную эксплуатацию и выдерживает большое количество циклов переключения. Внутренний монтаж выполняется в стандартную монтажную коробку, фиксация надежная без люфта. Пластик корпуса устойчив к выгоранию и не желтеет со временем.
Выключатель подходит для квартир, домов, гостиниц, офисов, коммерческих помещений и систем управления освещением.
Преимущества
— управление светом из двух мест
— надежные медные контакты
— тонкий современный дизайн
— долговечный механизм
— тихое переключение
— совместимость с серией Arkedia Slim
Технические характеристики
Тип: реверсивный проходной выключатель
Количество клавиш: 1
Монтаж: внутренний
Материал корпуса: поликарбонат
Материал контактов: медный сплав
Номинальный ток: 10 А
Напряжение: 250 В
Степень защиты: IP20
Срок службы: 10 лет
Габариты: 71×71×32 мм
Вес: ~70 г
Часто ищут этот товар как: проходной выключатель Arkedia Slim белый, выключатель WNTC00052WH UA1, переключатель света с двух мест, реверсивный выключатель 1 клавиша, выключатель коридорный
Клиенты также спрашивают: как подключить проходной выключатель, схема проходного выключателя, выключатель для лестницы, выключатель для спальни
Благодаря этому проходной выключатель подходит для использования в коридорах лестницах спальнях длинных помещениях системах освещения
Популярные поисковые запросы: купить проходной выключатель, выключатель с двух мест белый, выключатель Arkedia Slim

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество каналов | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 265,80 ₴

