
- Готово к отправке
- Код: WNTC00052BL-UA1
Выключатель 1 кл. реверсивный Arkedia Slim (Черный) WNTC00052BL-UA1 для управления одной линией освещения
359,10 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Переключатель одноклавишный реверсивный Arkedia Slim (черный) WNTC00052BL-UA1 — это современный проходной выключатель света, предназначенный для управления одной линией освещения из двух и более мест. Устройство применяется в длинных коридорах, на лестницах, в спальнях, гостиницах, офисах и коммерческих помещениях, где необходимо включать и выключать освещение с разных точек.
Серия Arkedia Slim отличается ультратонким корпусом и минималистичным дизайном. Черный матовый цвет гармонично сочетается с интерьером в стиле modern, loft и hi-tech. Переключатель рассчитан на длительную ежедневную эксплуатацию и устойчив к механическому износу. Контактная группа изготовлена из износостойкого медного сплава, что обеспечивает стабильный электрический контакт без нагрева.
Механизм предназначен для скрытого монтажа в стандартную монтажную коробку. Конструкция клемм обеспечивает надежное подключение проводов без люфта, а клавиша имеет мягкий и четкий ход.
Ключевые преимущества
– управление освещением из двух мест
– надежная контактная группа
– тонкий корпус Slim
– современный дизайн
– устойчивость к нагреву
– длительный срок службы
Технические характеристики
Тип изделия: проходной (реверсивный) выключатель
Количество клавиш: 1
Монтаж: внутренний
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток: 10 А
Степень защиты: IP20
Материал корпуса: ABS пластик
Материал контактов: медный сплав
Срок службы: 10 лет
Габариты: 71×71×30 мм
Вес: 72 г
Благодаря этому проходной выключатель подходит для использования в квартирах домах офисах гостиницах лестничных маршах длинных коридорах.
Часто ищут этот товар как: выключатель проходной черный, переключатель света Arkedia Slim, выключатель WNTC00052BL UA1, реверсивный выключатель 1 клавиша, выключатель на лестницу.
Клиенты также спрашивают: как подключить проходной выключатель, выключатель для коридора, выключатель для спальни, выключатель управление светом с двух мест.
Популярные поисковые запросы: купить проходной выключатель, выключатель черный slim, выключатель скрытого монтажа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет кнопки | Черный |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество каналов | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Матовое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 359,10 ₴

