
- Готово к отправке
- Код: A0040010050
Пускатель ПМ 2-32-01 M7 220B (LC1-D3201) A0040010050
766,67 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Пускатель ПМ 2-32-01 M7 220В (LC1-D3201) A0040010050
Пускатель ПМ 2-32-01 M7 220В (LC1-D3201) A0040010050 предназначен для дистанционного пуска, остановки и защиты электродвигателей переменного тока. Контактор 32А с катушкой управления 220В широко применяется в системах автоматизации, промышленном оборудовании, насосных станциях, вентиляционных установках и распределительных шкафах.
Электромагнитный пускатель ПМ 2-32-01 оснащен тремя силовыми контактами и одним вспомогательным нормально разомкнутым контактом (1NO). Номинальный ток 32А позволяет подключать трехфазные двигатели мощностью до 15 кВт при 380В. Катушка управления 220В обеспечивает стабильную работу в стандартных сетях управления.
Контактор LC1-D3201 выполнен в компактном корпусе, рассчитан на монтаж на DIN-рейку или панель. Высокая коммутационная и механическая износостойкость гарантирует долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Благодаря этому типу товара пускатель электромагнитный 32А подходит для использования в промышленных щитах управления, системах автоматизации, станках, компрессорах и насосном оборудовании.
Технические характеристики:
Модель: A0040010050
Тип: ПМ 2-32-01
Аналог: LC1-D3201
Номинальный ток: 32А
Номинальное напряжение катушки: 220В AC
Рабочее напряжение силовой цепи: до 660В
Частота: 50/60 Гц
Количество силовых контактов: 3
Количество вспомогательных контактов: 1NO
Механическая износостойкость: 10 000 000 циклов
Коммутационная износостойкость: 1 000 000 циклов
Степень защиты: IP20
Тип монтажа: DIN-рейка / панель
Материал корпуса: термостойкий пластик
Габариты (В×Ш×Г): 85×45×90 мм
Вес: 0,45 кг
Преимущества:
Надежная коммутация 32А
Катушка управления 220В
Совместимость с LC1-D3201
Компактные габариты
Подходит для промышленного применения
Часто ищут этот товар как: пускатель ПМ 2-32-01 220В, контактор 32А 220В, LC1-D3201 купить, магнитный пускатель 32А, контактор для двигателя 32А.
Клиенты также спрашивают: подходит ли для двигателя 15 кВт, есть ли вспомогательный контакт, можно ли установить на DIN рейку, какое напряжение катушки.
Популярные поисковые запросы: купить пускатель 32А 220В, контактор LC1-D3201 цена, магнитный пускатель для двигателя 32А.
Ключевые слова 20:
пускатель ПМ 2-32-01 220В, контактор 32А 220В, LC1-D3201 купить, магнитный пускатель 32А, контактор для двигателя 32А, пускатель электромагнитный 32А, контактор трехфазный 32А, пускатель 220В катушка, контактор для насоса 32А, пускатель для компрессора 32А, ПМ 2-32-01 цена, контактор промышленный 32А, магнитный контактор 32А 220В, пускатель для автоматики 32А, контактор на DIN рейку 32А, контактор силовой 32А, пускатель двигателя 15 кВт, контактор управления 220В, электромагнитный контактор LC1-D3201, пускатель для щита управления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Да |
| Кнопка "Пуск" | Да |
| Кнопка "Назад" | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 766,67 ₴



