
- Нет в наличии
- Код: 6931934245585
Устройство автоматического ввода резерва TSMQ8 63А 2Р 6931934245585 автоматического переключения питания
2 228 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Устройство автоматического ввода резерва TSMQ8 63A 2P 6931934245585 предназначено для автоматического переключения питания между основным и резервным источником в однофазных электрических сетях. Данный автомат ввода резерва 63А 2Р обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии при пропадании напряжения на основной линии и автоматически подключает резервное питание, например генератор или альтернативный источник.
АВР TSMQ8 63А 2P рассчитан на номинальный ток 63 ампера и двухполюсное подключение, что позволяет разрывать фазу и нейтраль. Это повышает безопасность эксплуатации и соответствует требованиям современных стандартов электромонтажа. Устройство автоматического переключения питания отличается высокой надежностью, стабильной работой при перепадах напряжения и быстрым временем переключения.
Габариты: 140×90×75 мм
Вес: 0,95 кг
Технические характеристики:
-
Тип: устройство автоматического ввода резерва
-
Серия: TSMQ8
-
Номинальный ток: 63 А
-
Количество полюсов: 2P
-
Номинальное напряжение: 230 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Тип сети: однофазная
-
Тип монтажа: на DIN-рейку 35 мм
-
Время переключения: ≤0,05 с
-
Коммутационная способность: 6 кА
-
Степень защиты: IP20
-
Материал корпуса: термостойкий самозатухающий пластик
-
Рабочая температура: от -25 до +55°C
Ключевые преимущества:
✔ автоматическое переключение основного и резервного питания
✔ двухполюсное отключение фазы и нейтрали
✔ высокая скорость срабатывания
✔ надежная защита однофазной сети
✔ удобный монтаж в распределительном щите
Часто ищут этот товар как: АВР 63А 2Р, устройство автоматического ввода резерва 63А однофазное, TSMQ8 63A 2P, автомат переключения сеть генератор 63А, АВР для дома 63 ампер.
Клиенты также спрашивают: подходит ли для генератора 5 кВт, разрывает ли нейтраль, время переключения АВР, монтаж на DIN рейку.
Благодаря этому устройство автоматического ввода резерва подходит для использования в частных домах, офисах, магазинах, небольших производственных помещениях.
Популярные поисковые запросы: купить АВР 63А 2Р, автомат ввода резерва TSMQ8 однофазный, переключатель основное резервное питание 63А.


| Основные | |
|---|---|
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие корпуса | Да |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальная мощность | 14 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Тип блокировки | Механическая |
| Кнопочный пост | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 950 г |
- Цена: 2 228 ₴

