
- Готово к отправке
- Код: 7598
Светодиодная лента 2835-120- IP33-NW-8-12 RN08C0TA-B e-pcb 4000К 7598 для светового оформления помещений
179,01 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Светодиодная лента 2835‑120‑IP33‑NW‑8‑12 RN08C0TA‑B e‑pcb 4000K 7598 — это оптимальное решение для качественного и энергоэффективного светового оформления помещений, рабочих зон, декоративной подсветки и архитектурной иллюминации. Светодиодная лента с нейтральным белым светом 4000К обеспечивает естественное освещение, комфортное для глаз и максимально приближенное к дневному свету, создавая приятную атмосферу без бликов и теней.
Данная светодиодная лента LED 2835 120 LED/m отличается стабильной работой, низким энергопотреблением и высокой светоотдачей. Благодаря стандартному профилю IP33 изделие защищено от попадания крупных частиц, что делает его идеальным вариантом для внутреннего использования в жилых, коммерческих и производственных помещениях. Лента легко монтируется с помощью клейкой основы, гибкая и удобна в установке на любой поверхности. Светодиодная лента RN08C0TA‑B e‑pcb — это практичность, долговечность и качество в каждой детали.
Габариты: длина стандартная — ___ мм (уточните длину вашего рулона), ширина — ___ мм, толщина — ___ мм; масса изделия составляет ___ г. Точная длина и масса указаны в спецификации, что позволяет легко планировать монтаж и расход материалов.
Часто ищут этот товар как: светодиодная лента 2835, LED лента 120 светодиодов, светодиодная подсветка 4000K, лента нейтральный белый, лента IP33 для интерьера.
Клиенты также запрашивают: LED strip 2835 12V, лента с нейтральным светом, подсветка для кухни и гостиной, энергоэффективная светодиодная лента.
Благодаря этому светодиодная лента идеально подходит для использования в интерьерах жилых помещений, офисов, магазинов, выставочных стендов, кухонь, рабочих зон и декоративных объектов.
Популярные поисковые запросы: light strip 2835 LED, светодиодная подсветка для потолка, лента LED для мебели.
Технические характеристики:
• Тип светодиодов — 2835,
• Количество LED — 120 шт/м,
• Цветовая температура — 4000К (нейтральный белый),
• Защита — IP33,
• Напряжение питания — 12В,
• Потребляемая мощность — ___ Вт/м,
• Длина рулона — ___ м,
• Крепление — самоклеющаяся основа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVL |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
- Цена: 179,01 ₴

