
- Готово к отправке
- Код: V07217
Мобильный цифровой счетчик электроэнергии 230 В удлинитель 3м вилка с разъемом каучук 16А AIFIZO
3 119,20 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Мобильный цифровой счетчик электроэнергии 230 В удлинитель 3м вилка с разъемом каучук 16А AIFIZO
Мобильный цифровой счетчик электроэнергии — портативное устройство для контроля энергопотребления в режиме реального времени. Выполнен в виде удлинителя с вилкой и розеткой, имеет влагозащищенный корпус IP65, ЖК-дисплей и функцию сохранения данных.
✅ Основные преимущества
-
Формат удлинителя 230 В
-
Защита от влаги и пыли IP65
-
Длина кабеля 3 м, резиновая изоляция
-
Измерение тока до 80 А, рабочий ток 16 А
-
Яркий ЖК-дисплей
-
Память данных при отключении питания
-
Кнопка reset
🔧 Технические характеристики
-
Тип: мобильный цифровой счетчик электроэнергии
-
Напряжение: 230 В, 50 Гц
-
Максимальный ток измерения: до 80 А
-
Рабочий ток: 16 А
-
Длина кабеля: 3 м
-
Материал кабеля: резина
-
Степень защиты: IP65
-
Дисплей: ЖК
-
Функция памяти: есть
-
Функция сброса: есть
-
Подключение: вилка → розетка
🔩 Особенности
-
Подходит для уличного использования
-
Сохранение показаний при аварийном отключении
-
Не требует стационарного монтажа
-
Прочный влагозащищенный корпус
-
Может использоваться как удлинитель с учетом энергии
🔧 Назначение
-
Контроль потребления электроэнергии
-
Учет кВт·ч при временных подключениях
-
Мониторинг нагрузки электроприборов
🧰 Применение
-
Электромобили и зарядные устройства
-
Бытовая техника
-
Генераторы и резервное питание
-
Дворовые и временные электросети
🔋 Выберите мобильный счетчик-удлинитель для удобного контроля электроэнергии в любых условиях.

❓ Можно ли использовать устройство на улице?
— Да, степень защиты IP65.
❓ Сохраняются ли данные при отключении питания?
— Да, предусмотрена функция памяти.
❓ Есть ли функция сброса показаний?
— Да, кнопка reset встроена.
Мобильный цифровой счетчик электроэнергии 230 В в формате удлинителя 3 м. Контроль кВт ч в реальном времени, защита IP65, резиновый кабель, память данных и кнопка сброса. Подходит для кемпинга, дома, электромобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 3 119,20 ₴







