
- Готово к отправке
- Код: 2р 63А DEWIN
Двуканальный автоматический переключатель питания AВР 2р 63А DEWIN
3 263,30 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Двуканальный автоматический переключатель питания AВР 2р 63А DEWIN

Автоматический переключатель питания DEWIN АВР 2P 63A — это двухканальный ATS для автоматического переключения нагрузки между основным и резервным источником питания за менее 50 мс. Идеален для дома, генераторов, инверторов и систем аварийного электроснабжения.
✅ Основные преимущества
-
⚡ Сверхбыстрое переключение <50 мс
-
🔁 Авто и ручной режим
-
🔥 Огнестойкий корпус
-
💡 Световая индикация режимов
-
🧩 Установка на DIN-рейку 35 мм
-
🏠 Подходит для бытовых щитов
🔧 Технические характеристики
-
Тип: ATS / АВР
-
Модель: DEW2R-63
-
Полюса: 2P
-
Ток: 63 А
-
Напряжение: AC 220 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Время переключения: <50 мс
-
Изоляция: 690 В
-
Импульсная стойкость: 8 кВ
-
Защита: IP30
-
Монтаж: DIN 35 мм
-
Вес: ≈0,4 кг
🔩 Особенности
-
Электромагнитный привод
-
Четкая индикация источников
-
Компактный модульный корпус
-
Поддержка генератора и сети
🔧 Назначение
-
аварийное питание дома
-
автоматический ввод резерва
-
котлы, насосы, серверы
-
генераторы и инверторы
🧰 Применение
-
авр для дома
-
ats 63a
-
резервное питание 220в
-
автомат переключения сети
✅ Надежный выбор для стабильного электроснабжения.
▪ Работает с генератором? — Да
▪ Есть ручной режим? — Да
авр 63а, ats 2p, переключатель питания, резервное электропитание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dewin |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коммутационная износостойкость | 1500 циклов |
| Механическая износостойкость | 8000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
- Цена: 3 263,30 ₴










