
- Готово к отправке
- Код: ТТ03330
Блок распределительный на DIN-рейку 80А TT03330 для безопасного и эффективного распределения электроэнергии
98,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Блок распределительный на DIN-рейку 80 А TT03330 — это компактное и надёжное решение для безопасного и эффективного распределения электроэнергии в щитах, панелях и силовых шкафах. Он предназначен для монтажа на стандартную DIN-рейку 35 мм и обеспечивает удобное подключение до нескольких проводников к одному питающему кабелю. Его корпус изготовлен из прочного огнестойкого пластика, а контактные соединения — из качественной латуни или олова.
Технические характеристики:
• Номинальный ток: 80 А
• Количество соединений: до 7 ответвлений
• Монтаж: на DIN-рейку 35 мм
• Материал корпуса: негорючий пластик
• Материал контактов: латунь или с покрытием
• Вес: около 100 г
• Рабочее напряжение: до 660 В, частота 50/60 Гц
Преимущества блока:
✔ Надёжное распределение тока
✔ Удобный монтаж и демонтаж
✔ Надёжные винтовые клеммы
✔ Компактный и безопасный корпус
✔ Подходит для квартиры, дома, промышленных электрощитов
Часто ищут как: распределительный блок на DIN-рейку 80 А, блок 80 А TT03330, дистрибуционный блок 80 А, распределитель тока 80 А, DIN-блок 80 А.
Клиенты также спрашивают: блок на DIN-рейку 35 мм, клеммная колодка 80 А, распределитель питания 80 А, дистрибуционная шина 80 А.
Благодаря этому распределительному блоку подходит для использования в бытовом и промышленном электрооборудовании, электрощитах, автоматических панелях.
Популярные запросы: клеммный блок 80 А, блок на дин рейку 80 А, электроблок 80 ампер.

| Основные | |
|---|---|
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Частота | 50 Гц |
| Ток электродинамической стойкости | 10 кА |
| Ток термической стойкости | 4 кА |
| Номинальный ток отключения | 6 кА |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 12 |
| Количество однофазных отходящих линий | 12 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 4 |
| Тип управления | Автоматическое |
| Время переключения | 0 сек |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Расчетное количество модулей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 69 мм |
| Масса | 0.15 кг |
- Цена: 98,60 ₴

