
- Готово к отправке
- Код: VU24UA
Щит встроенный на 24+4 модуля 2 ряда, стальная дверь без клемм IP30 VOLTA VU24UA
2 991,70 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит встроенный на 24+4 модуля 2 ряда, стальная дверь без клемм IP30 VOLTA VU24UA
Встроенный распределительный щит HAGER VOLTA VU24UA рассчитан на 24+4 модуля (2 ряда по 12 модулей с возможностью расширения до 28 мест). Корпус изготовлен из пластика, а дверь выполнена из стали, что придает щиту дополнительную прочность и долговечность. Устройство предназначено для внутренней установки в нишу стены. Комплектуется съемными боковыми заглушками для удобства монтажа. Нулевая и земляная шины в комплект поставки не входят, однако предусмотрена возможность установки держателей с самозажимными клеммами сверху, снизу или с обеих сторон.
Характеристики:
- Тип установки: Встроенный
- Материал корпуса: Пластик
- Материал двери: Металл
- Количество модулей: 24+4
- Количество рядов: 2
- Степень защиты: IP30
- Габариты (ШхВхГ): 348 x 505,5 x 89 мм
- Размеры ниши (ШхВхГ): 335 x 490 x 90 мм
- Особенности: Съемные боковые заглушки, возможность установки самозажимных клемм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Масса | 1.5 кг |
- Цена: 2 991,70 ₴

