
- Нет в наличии
- Код: VS412TD
Щит накладной на 48 модулей 4x12 ряда с прозрачной дверью, клеммами IP40, Golf 647 x 282 x 99 мм VS412TD
2 589,16 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит накладной на 48 модулей 4x12 ряда с прозрачной дверью, клеммами IP40, Golf 647 x 282 x 99 мм VS412TD
Накладной распределительный щит Hager Golf VS412TD предназначен для установки модульного оборудования. Щит выполнен из пластмассы с прозрачной дверцей, открываемой на 180°. Дверца может устанавливаться с любой стороны без демонтажа крышки. Комплектация включает все необходимые аксессуары для удобного монтажа: латунные винты, модульные заглушки, защитную пленку для дверцы и регулируемое шасси DIN-реек. Конструкция обеспечивает надежность и удобство использования, а также возможность горизонтальной регулировки шасси.
Характеристики:
- Тип дверцы: прозрачная
- Количество рядов (модулей): 4 ряда по 12 модулей
- Материал корпуса: пластмасса
- Габариты: 647 x 282 x 99 мм
- Степень защиты: IP40
- Особенности монтажа: подходит для устройств глубиной до 70 мм, возможность фиксации в полых стенах (анкер приобретается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 647 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Масса | 2.8 кг |
- Цена: 2 589,16 ₴

