
- Готово к отправке
- Код: PS63AM6R
Переключатель фаз DigiTOP PS-63A M6R DigiTOP
3 904 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель фаз DigiTOP PS-63A M6R
Переключатель фаз DigiTOP PS-63A M6R — надежное устройство для обеспечения питания особо ответственного однофазного оборудования от самой качественной фазы трехфазной сети. Переключатель защищает оборудование от перепадов напряжения, автоматически выбирая оптимальную фазу, и оснащен программируемыми настройками для точной адаптации к вашим требованиям. Устройство управляется микроконтроллером, отображающим актуальные параметры напряжения на цифровых индикаторах.

Характеристики:
- Номинальный ток нагрузки: 63A
- Максимальный допустимый ток нагрузки: 80A
- Измеряемое напряжение: 50-400В (50 Гц)
- Время переключения по верхнему пределу: ≤ 0,02 сек
- Время задержки переключения по нижнему пределу (120В < U вым < U вст): 1-10 сек
- Время переключения по нижнему пределу (<120В): ≤ 0,02 сек
- Верхний предел отключения/переключения: 210-270В
- Нижний предел отключения/переключения: 120-200В
- Приоритетная фаза: L1, L2, L3, OFF
- Время задержки включения (шаг 5 сек): 5-600 сек
- Время задержки возврата на приоритетную фазу: 5-120 сек
- Погрешность измерения: ≤ 1%
- Размер корпуса: 6 модулей по 17,5 мм
Применение:
- Подходит для промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220/230В.
- Автоматически переключает питание на резервную фазу при отклонении напряжения от заданных параметров.
- Обеспечивает защиту и стабильную работу особо ответственного оборудования.
- Используется для подключения мощной нагрузки напрямую с выбором приоритетной фазы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Время срабатывания | 0.2 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 3 904 ₴


