
Новинка
- Готово к отправке
- Код: l0790013
Прожектор светодиодный аккумуляторный e.LED.flood.stand.emerg. 10Вт ІР65 E.NEXT l0790013
1 651,75 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный аккумуляторный e.LED.flood.stand.emerg. 10Вт ІР65 E.NEXT l0790013
Светодиодный аккумуляторный прожектор e.LED.flood.stand.emerg. мощностью 10 Вт — это идеальный выбор для обеспечения надежного освещения в различных условиях. Он объединяет функциональность и стильный дизайн, что делает его подходящим как для домашнего, так и для профессионального использования. Благодаря степени защиты IP65, этот прожектор защищен от влаги и пыли, что позволяет использовать его на улице при любых погодных условиях.
Преимущества:
- Универсальность: Идеален для использования как дома, так и на открытом воздухе.
- Энергоэффективность: Низкое энергопотребление и высокая эффективность освещения.
- Компактный дизайн: Легко транспортировать и хранить.
- Простота управления: Полная регулировка направления света на 360 градусов и пять режимов работы.
Характеристики:
- Мощность: 10 Вт
- Аккумулятор: 4 Ач
- Время работы: 3-8 часов
- Степень защиты: IP65
- Светодиоды: SMD с сроком службы до 30 000 часов
- Количество режимов работы: 5
- Регулировка угла наклона: 360 градусов
- Материал корпуса: Алюминий
- Способ зарядки: Питание от зарядного устройства постоянного тока или повербанка
- Размеры: Компактные, удобно транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть, Блок питания , Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 21.7 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 3.7 см |
- Цена: 1 651,75 ₴










