
- Готово к отправке
- Код: A0070010005
Короб кабельный 40х16/2000 мм АСКО-УКРЕМ A0070010005
114,53 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб кабельный 40х16/2000 мм АСКО-УКРЕМ A0070010005
Короб кабельный АСКО-УКРЕМ 40x16/2000 мм A0070010005 — надежное решение для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений. Эти магистральные кабель-каналы идеально подходят для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных, жилых, производственных и административных зданиях, а также в медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и реконструкции.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 40x16x2000 мм
- Степень защиты: IP40
- Материал: ПВХ
- Цвет: Белый
- Температура эксплуатации: от -5 °C до +60 °C
- Вес: 0.394 кг
Преимущества:
- Соответствует стандартам ДСТУ EN 50085-2-1
- Простота монтажа с помощью саморезов
- Эстетичный внешний вид, подходящий для любых интерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 114,53 ₴

