
- Готово к отправке
- Код: A0070010017
Короб кабельный 80х60/2000 мм АСКО-УКРЕМ A0070010017
341,19 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб кабельный 80х60/2000 мм АСКО-УКРЕМ A0070010017
Короб кабельный АСКО-УКРЕМ 80x60/2000 мм A0070010017 — это идеальное решение для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений. Изготовленный из качественного ПВХ, этот кабель-канал соответствует стандартам ДСТУ EN 50085-2-1, обеспечивая надежную защиту проводов и аккуратное оформление электропроводки.
Характеристики:
- Размер в сечении: 80x60 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал: ПВХ
- Цвет: Белый
- Степень защиты: IP40 (защита от твердых предметов диаметром более 1 мм)
- Температура эксплуатации: от -5 °C до +60 °C
- Вес: 1.535 кг
- Количество в упаковке: 2 шт
- Объем: 0.0096 кг
- Базовая единица: шт
Преимущества:
- Удобный монтаж и соединение с другими элементами кабельного канала
- Долговечность и устойчивость к механическим повреждениям
- Подходит для использования в различных помещениях, от офисов до жилых пространств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 341,19 ₴


