
- Готово к отправке
- Код: A0070010003
Короб кабельный 20х10/2000 мм АСКО-УКРЕМ A0070010003
51,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб кабельный 20х10/2000 мм АСКО-УКРЕМ A0070010003
Короб кабельный АСКО-УКРЕМ 20x10/2000 мм A0070010003 — это надежное решение для безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений. Изготовленный из высококачественного ПВХ, этот кабель-канал гарантирует долговечность и защиту проводов. Короб соответствует стандартам ДСТУ EN 50085-2-1, что подтверждает его высокое качество.
Характеристики:
- Размер в сечении: 20x10 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал: ПВХ
- Степень защиты: IP40
- Цвет: Белый
- Температура эксплуатации: от -5 °C до +60 °C
- Вес: 0.178 кг
Преимущества:
- Идеально подходит для установки в офисах и жилых помещениях
- Простота монтажа и эксплуатации
- Обеспечивает надежную защиту кабелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 51,41 ₴


