
- Готово к отправке
- Код: A0070010015
Короб кабельный 60х60/2000 мм АСКО-УКРЕМ A0070010015
233,55 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб кабельный 60х60/2000 мм АСКО-УКРЕМ A0070010015
Короб кабельный АСКО-УКРЕМ 60x60/2000 мм A0070010015 — идеальное решение для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений. Этот пластиковый кабель-канал предназначен для организации электропроводки, позволяя эффективно скрывать и защищать кабели от повреждений.
Характеристики:
- Размер в сечении: 60x60 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал: ПВХ (не поддерживающий горение)
- Температура монтажа: от -5 °C до +60 °C
- Степень защиты: IP44
Преимущества:
- Простота монтажа с использованием саморезов
- Соединяется с угловыми соединителями (продаются отдельно)
- Подходит для различных условий эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 233,55 ₴


