
- Нет в наличии
- Код: 00000023529
Солнечный модуль JA Solar JAM54D40-460/LB 460Wp, Mono (Black Frame)
3 982,70 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный модуль JA Solar JAM54D40-460/LB 460Wp, Mono (Black Frame)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 460 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 982,70 ₴



