
- Готово к отправке
- Код: A0010230003
Реле контроля напряжения и тока RKV 4P 63А АСКО-УКРЕМ A0010230003
2 798,95 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля напряжения и тока RKV 4P 63А АСКО-УКРЕМ A0010230003
Реле контроля напряжения и тока RKV 4P 63А АСКО-УКРЕМ A0010230003 – это надежное устройство, предназначенное для защиты оборудования от скачков и перепадов напряжения в однофазных низковольтных цепях. Оно обеспечивает постоянный мониторинг напряжения в сети и автоматически отключает питание при слишком высоких или низких показателях, что предотвращает перегрузки, поломки и выход оборудования из строя. Дополнительная функция ограничения тока позволяет избежать перегрузок в сети, а контроль чередования фаз защищает от неправильной последовательности фаз в трехфазных системах.
Характеристики:
- Тип установки: щитовой
- Фазность: трёхфазное с нейтралью
- Номинальный ток: 63А
- Мощность: 42 кВт
- Номинальное напряжение: 400 В
- Индикация тока: есть
- Индикация нагрузки: есть
- Диапазон регулировки нижнего порога защиты: 140-370 В
- Диапазон регулировки верхнего порога защиты: 390-550 В
- Время отключения по нижнему и верхнему пределам: 1-30 секунд
- Диапазон времени задержки включения: 1-500 секунд
- Контроль чередования фаз: есть (не отключается)
- Материал: пластик, устойчивый к нагреванию
- Температурный диапазон работы: от -25°C до +55°C
- Степень защиты: IP20 (защита от твёрдых тел и объектов)
- Бренд: АСКО-УКРЕМ
- Соответствие стандартам: EN/IEC 60730-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Вес | 0.392 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 4 шт. |
| Количество модулей | 4 шт. |
| Условия использования | АС |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 63 А |
- Цена: 2 798,95 ₴




