
- Готово к отправке
- Код: A0150010104
Розетка модульная с заземлением на дин-реку AC30 2Р+РЕ АСКО-УКРЕМ A0150010104
140,16 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка модульная с заземлением на дин-реку AC30 2Р+РЕ АСКО-УКРЕМ A0150010104
Розетка модульная AC30 2Р+РЕ от АСКО-УКРЕМ — это надежное электрическое устройство, предназначенное для подключения питания к различным приборам и освещению. Она обеспечивает удобство и безопасность при эксплуатации, благодаря наличию заземляющего штыря и простоте монтажа на дин-рейку ТН35.
Характеристики:- Номинальное рабочее напряжение: 230 В (AC250/DC110)
- Номинальный рабочий ток: AC16/DC4
- Количество полюсов: 2P + PE (двухполюсная с заземлением)
- Габаритные размеры: 63 x 76 x 45 мм
- Степень защиты: IP20
- Температура эксплуатации: -5... +40 °C
- Цвет: Белый
- Вес: 0.102 кг
- Объем: 0.00024 м³
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 140,16 ₴





