
bifacial
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20434
Солнечная батарея двусторонняя TONGWEI SOLAR TWMNH-48HD445 445WP N-TYPE BIFICIAL
4 116,45 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея двусторонняя TONGWEI SOLAR TWMNH-48HD445 445WP N-TYPE BIFICIAL
Двусторонняя солнечная батарея TONGWEI SOLAR TWMNH-48HD445 445WP N-TYPE BIFACIAL — это высокоэффективный модуль мощностью 445 Вт с технологией N-типа. Благодаря использованию Half-cell и Multi-busbar технологий, модуль обеспечивает прирост мощности до 10 Вт по сравнению с традиционными решениями. Технология двустороннего поглощения света (Bifacial) позволяет генерировать энергию с обеих сторон панели, повышая общую производительность.
Характеристики:
- Мощность: 445 Вт
- Технология: Half-cell, MBB, Bifacial
- Тип: N-типа
- Напряжение холостого хода: 34,85 В
- Номинальный ток: 14,89 А
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20.9 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 445 Вт |
| Напряжение | 34.85 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 29.9 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 14.89 А |
- Цена: 4 116,45 ₴








