
- Готово к отправке
- Код: EZ9EUB112
Распределительный щит врезной для автоматов Easy9 EU EZ9EUB112 1Р 12М
842,55 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Распределительный щит врезной для автоматов Easy9 EU EZ9EUB112 1Р 12М
Основная задача такого распределительного модульного корпуса – установки и в дальнейшем защити от механических воздействий, модульных устройств, отвечающие за беспроблемность эксплуатации электрической цепи, управление двигателей и человеческие жизни. Такие щиты нашли свое применение в офисных, торговых, развлекательных центрах и гостиничных помещениях. А также их часто устанавливают на дачных участках, в квартирах и домах, промышленных предприятиях. Небольшая стоимость и легкий монтаж позволяет эксплуатировать такой корпус на протяжении долгих лет внутри помещений.
Конструкция корпуса
Конструктивно такой прибор состоит из ударопрочного пластика, комфортных крепежных приспособлений. Само изделие славится прочностью, стойкостью к нагревам, высоким температурным режимам.

Характеристики:
- Тип монтажа интегрированный
- Количество модулей 12
- Количество рядов 1
- Класс защиты IP IP40
- Материал пластик
- Особенности дверцы с углом открытия 180°
- Размер 285 х 185 х 96 мм
- Вес 700 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Масса | 0.7 кг |
- Цена: 842,55 ₴

