
- Нет в наличии
- Код: EPS-12-800-D4
Источник аварийного питания ultraSINUS UPS 800VА/480W Inerge
7 790,50 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник аварийного питания ultraSINUS UPS 800VА/480W Inerge
ultraSINUS UPS 800VА/480W Inerge ИБП серии EPS-12-800-D4 специально разработаны для поддержки питания всего домашнего и офисного электрооборудования в случае сбоя в электросети. Источник питания оснащен самой современной интерактивной технологией, технологией SPWM, управляемой процессором, и полностью защищенной модульной схемой. Это надежный источник аварийного питания для всех типов нагрузок.

Характеристики:
- Общая мощность (мгновенная): 800 VА
- Постоянная мощность: 480 Вт
- Напряжение батареи: 12V DC
- Тип батареи: AGM / GEL
- Ток зарядки 3 режима: 5А / 9А / 13А
- Функция отключения звука: ДА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inerge |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
- Цена: 7 790,50 ₴

