
- Готово к отправке
- Код: 502790с
Шина PE земля в оболочке на DIN-рейке 15 отв. синяя TAKEL
78,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина PE земля в оболочке на DIN-рейке 15 отв. синяя TAKEL
Шина PE земля от компании TAKEL предназначена для эффективного обеспечения заземления в электрических системах.

Характеристики:
- ∅D: 5.2
- W: 13.5
- L: 109
- Сечение многожильного провода, мм²: 10
- Кол-во вводных отверстий: 15
- Сечение номин. номинала, мм²: 16
- Материал: Латунь, Сталь с покрытием
- H: 27
- Кол-во в пачке: 10
- Кол-во в ящике: 500
- Функция: N
- Номинальный ток (Iн): 100А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 5.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Материал изделия | Латунь |
| Диаметр | 13.5 мм |
- Цена: 78,70 ₴

