
- Готово к отправке
- Код: 502120
Стяжка кабельная (хомут) черная 4х300 (3,6х300 мм) (100 шт) TAKEL
95,10 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка кабельная (хомут) черная 4х300 (3,6х300 мм) (100 шт) TAKEL
Кабельные стяжки (хомуты) от компании TAKEL – это надежное и удобное решение для организации и фиксации кабелей и проводов. Черные стяжки размером 4х300 (3,6х300мм) обладают высокой прочностью и долговечностью, что делает их идеальными для использования в различных условиях.

Характеристики:
- W: 3.6
- L: 300
- Цвет: Черный
- Минимальный Ø обхвата: 3.5
- Максимальный Ø обхвата: 84
- Минимальный предел прочности: 18
- Материал: Полиамид 6.6 v2 (нейлон самозатухающий); Углеволокно
- Кол-во в пачке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Минимальный диаметр обжатия | 3.5 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 84 мм |
| Длина полосы | 300 мм |
- Цена: 95,10 ₴/пач

