
- Готово к отправке
- Код: 502787з
Шина заземляющая на DIN-рейке PE зеленая в оболочке 10 отверстий TAKEL для заземления и соединения в щитах
60,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина PE земля в оболочке на DIN-рейке 10 отв. зеленая TAKEL
Шина PE земля в оболочке на DIN-рейке от компании TAKEL предназначена для надежного соединения и заземления электрических цепей в распределительных щитах.

Характеристики:
- ∅D: 5.2
- W: 13.5
- L: 76
- Сечение многожильного провода, мм²: 10
- Кол-во вводных отверстий: 10
- Цвет: Зеленый
- Сечение номин. сечения, мм²: 16
- Материал: Латунь, Сталь с покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина | 76 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Материал изделия | Латунь |
| Ширина | 13.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 60,90 ₴

