
- Готово к отправке
- Код: 502785сер
Шина заземляющая серая на DIN-рейке PE в оболочке 7 отверстий TAKEL для распределительных щитов
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина PE земля в оболочке на DIN-рейке 7 отв. серая TAKEL
Шина PE земля в оболочке на DIN-рейке с 7 отверстиями серого цвета от компании TAKEL предназначена для безопасного и надежного соединения заземляющих проводников в распределительных щитах и электрических установках.

Характеристики:
- ∅D: 5.2
- W: 13.5
- L: 51
- Сечение многожильного провода, мм²: 10
- Кол-во вводных отверстий: 7
- Цвет: Серый
- Сечение номин. номинала, мм²: 16
- Материал: Латунь, Сталь с покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Количество вводов | 7 |
| Количество выходов | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Латунь |
| Диаметр | 5.2 мм |
- Цена: 45 ₴

