
- Нет в наличии
- Код: 512703
Щиток пластиковый наружный на 6 модулей, IP 40 TAKEL
212,23 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щиток пластиковый наружный на 6 модулей, IP 40 TAKEL
Пластиковый наружный щиток TAKEL предназначен для защиты электроустановок и обеспечения безопасности электрооборудования. Изготовленный из высококачественного пластика, щиток обладает стойкостью к воздействию внешних факторов и обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги.

Особенности:
- Конструкция: Щиток выполнен на 6 модулей.
- Степень защиты: IP 40 (защита от твердых предметов диаметром более 1 мм и защита от капельной влаги).
- Материал: Пластик высокой прочности.
- Применение: Предназначен для установки наружных электроустановок, обеспечивает защиту и безопасность подключенного оборудования.
- Удобство монтажа: Прост в установке и обеспечивает легкий доступ к внутренним компонентам.
Характеристика:
- Артикул: 512703
- Торговая марка: Takel
- Наименование сокращено Щиток наружный на 6 модулей
- L: 184
- Цвет Белый
- Монтаж Наружный
- Степень защиты IP40
- Степень ударопрочности IK 07
- Штрихкод 2000703255804
- Комплектация Щиток, латунная шина, DIN-рейка, крепление
- Один. измерение. шт.
- Материал АБС пластик
- H: 140
- T: 100
- Вес единицы, гр. 0.37
- Кол-во в пачке 1
- Кол-во в ящике 30
- Ящик (длина*ширина*высота), см. 0.09
- Вес ящика брутто, кг 11.2
- Рабочая температура, °C от -5 до +60 °С
- Температура монтажа, °C от +10 до +40 °С
- Тестирование раскаленной проволокой (GWT) 650 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Масса | 0.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 212,23 ₴




