
- Готово к отправке
- Код: 502836ж
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/16 отв. желтая TAKEL
193,95 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/16отв. желтая TAKEL
Нулевая шина в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/16отв. желтая от компании TAKEL предназначена для организации удобного и надежного подключения нулевых проводников в электрических распределительных щитах. Изолятор обеспечивает дополнительную безопасность и упрощает монтаж, делая систему более устойчивой и безопасной.

Особенности:
- Количество отверстий: 16
- Размеры: 8х12 мм
- Материал: Высококачественная медь с изоляцией
- Цвет: Желтый
- Монтаж: Легко устанавливается на Din-рейку
- Безопасность: Изолятор предотвращает короткие замыкания и повышает общую безопасность системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 161.2 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество отверстий для крепления | 16 |
| Материал изделия | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 193,95 ₴

