
- Готово к отправке
- Код: 502835ж
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/14 отв. желтая TAKEL
162,10 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/14отв. желтая TAKEL
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/14отв. желтая от компании TAKEL предназначена для надежного соединения и распределения нулевых проводников в электрических распределительных щитах. Эта шина обеспечивает безопасное и удобное подключение благодаря изолирующему корпусу и простоте монтажа на Din-рейку.

Особенности:
- Размеры: 8х12 мм
- Количество отверстий: 14
- Материал: Высококачественная медь с хорошей проводимостью
- Цвет: Желтый
- Изоляция: Изолирующий корпус для безопасного подключения
- Монтаж: Простая установка на Din-рейку
- Применение: Подходит для использования в бытовых, коммерческих и промышленных электроустановках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 144.2 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал изделия | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 162,10 ₴

