
- Готово к отправке
- Код: 502834ж
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/12 отв. желтая TAKEL
142,45 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/12отв. желтая TAKEL
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/12отв. от компании TAKEL предназначена для использования в электрических распределительных щитах. Она обеспечивает надежное и безопасное соединение нулевых проводников. Удобный монтаж на Din-рейку позволяет быстро и легко установить шину в щите.

Особенности:
- Материал: Высококачественная медь с изоляционным покрытием.
- Количество отверстий: 12 отверстий для подключения проводников.
- Размер: 8х12 мм.
- Тип монтажа: Устанавливается на Din-рейку.
- Цвет: Желтый для легкой идентификации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 127.3 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Материал изделия | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 142,45 ₴

