
- Готово к отправке
- Код: 502833ж
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/10 отв. желтая TAKEL
115,25 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/10отв. желтая TAKEL
Шина нулевая в изоляторе на Din-рейку HCD 8х12/10отв. желтая от компании TAKEL предназначена для удобного и безопасного соединения нулевых проводников в электрических распределительных щитах. Данный аксессуар обеспечивает надежное крепление и изоляцию, что гарантирует высокую безопасность и простоту монтажа.

Особенности:
- Размеры: 8х12 мм
- Количество отверстий: 10
- Цвет: Желтый
- Тип крепления: На Din-рейку
- Изоляция: Высококачественный изолятор обеспечивает безопасность при установке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Материал изделия | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 115,25 ₴


