
- Готово к отправке
- Код: 502199
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М6 8х400 белая (100 шт)
482,45 ₴/пач
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М6 8х400 белая (100 шт)
Кабельная стяжка (хомут) с кольцом под М6 8х400 белого цвета, представляет собой универсальное и надежное средство для организации и крепления кабелей и проводов. Она изготовлена из высококачественного нейлона, обеспечивающего прочность и долговечность. В упаковке 100 штук.

Характеристики:
- Размеры: 8 мм (ширина) x 400 мм (длина)
- Цвет: Белый
- Тип крепления: С кольцом под винт М6, что обеспечивает удобство монтажа и надежную фиксацию.
- Материал: Высококачественный нейлон, устойчивый к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды.
- Количество в упаковке: 100 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал хомута | Нейлон |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Минимальный диаметр обжатия | 8.5 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 109 мм |
| Длина полосы | 400 мм |
| Ширина полосы | 7.6 мм |
- Цена: 482,45 ₴/пач

