
- Готово к отправке
- Код: 502195
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М5 5х200 белая (100 шт) TAKEL
107,75 ₴/пач
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М5 5х200 белая (100 шт) TAKEL
Стяжка кабельная с кольцом под М5 размером 5х200 мм от компании TAKEL – это надежное и удобное решение для организации и фиксации кабелей и проводов. Благодаря своей конструкции с кольцом под винт М5, эти хомуты обеспечивают дополнительную надежность и простоту монтажа.

Характеристики:
- Размер: 5х200 мм
- Цвет: Белый
- Количество в упаковке: 100 шт.
- Кольцо под винт: M5
- Материал: Высококачественный нейлон, устойчивый к воздействию ультрафиолета и температурных изменений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 3.5 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 49 мм |
| Длина полосы | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
- Цена: 107,75 ₴/пач

