
- Готово к отправке
- Код: 502190
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М2,5 3х110 белая (100 шт) TAKEL
51,55 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М2,5 3х110 белая (100 шт) TAKEL
Стяжка кабельная с кольцом под М2,5 размером 3х110 мм от бренда TAKEL – это надежное решение для упорядочивания и крепления кабелей и проводов. Белый цвет изделия делает его малозаметным при монтаже в светлых помещениях. Стяжка оснащена кольцом, которое позволяет надежно закрепить кабели на различных поверхностях с использованием винтов под М2,5.

Особенности и преимущества:
- Размер: 3х110 мм
- Цвет: Белый
- Кольцо под М2,5: Удобное крепление кабелей и проводов с использованием винтов.
- Количество в упаковке: 100 шт
- Прочный материал: Обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к механическим повреждениям.
- Легкость в использовании: Быстрая и удобная установка без необходимости использования специальных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 3 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 19 мм |
| Длина полосы | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
- Цена: 51,55 ₴/пач

