
- Готово к отправке
- Код: 502200
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М2,5 3х110 черная (100 шт) TAKEL
51,55 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М2,5 3х110 черная (100 шт) TAKEL
Кабельные стяжки (хомуты) с кольцом под М2,5 от компании TAKEL предназначены для надежной фиксации и организации проводов и кабелей. Они обеспечивают удобство монтажа и поддержание порядка в электрических системах и кабельных трассах.

Особенности:
- Размеры: 3х110 мм
- Цвет: Черный
- Количество в упаковке: 100 шт
- Кольцо под М2,5: Обеспечивает дополнительную фиксацию с использованием крепежных элементов.
- Материал: Высококачественный нейлон, устойчивый к механическим воздействиям и внешним условиям.
- Простота использования: Легко закрепляется и снимается при необходимости, обеспечивает надежное удержание кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 3 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 19 мм |
| Длина полосы | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
- Цена: 51,55 ₴/пач

