
- Готово к отправке
- Код: 502202
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М4 4х150 черная (100 шт) TAKEL
70,30 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М4 4х150 черная (100 шт) TAKEL
Стяжка кабельная с кольцом под М4 4х150 черного цвета от компании TAKEL - это надежное и удобное решение для крепления и организации кабелей и проводов. Эти стяжки предназначены для использования в различных областях, включая электротехнику, строительство, автомобилестроение и другие промышленные применения.

Особенности:
- Размеры: 4х150 мм
- Цвет: Черный
- Кольцо под болт М4: Обеспечивает дополнительную фиксацию и удобство монтажа.
- Количество в упаковке: 100 шт
- Материал: Высококачественный нейлон, устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей и химикатов.
- Применение: Используются для крепления кабелей, проводов и других элементов, как в помещении, так и на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Нейлон |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Минимальный диаметр обжатия | 3.5 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Длина полосы | 150 мм |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
- Цена: 70,30 ₴/пач

