
- Готово к отправке
- Код: 502203
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М5 5х160 черная (100 шт) TAKEL
93,70 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М5 5х160 черная (100 шт) TAKEL
Стяжка кабельная с кольцом под М5 5х160 TAKEL предназначена для надежной фиксации кабелей и проводов в различных электроустановках. Изготовлена из высококачественного полиамидного материала, обеспечивающего прочность и долговечность.

Характеристики:
- Размеры: 5х160 мм
- Цвет: Черный
- Количество в упаковке: 100 штук
- Прочный и надежный материал: Полиамид
- Устойчивость к воздействию окружающей среды: Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и внешним воздействиям.
- Применение: Идеально подходит для использования в электротехнике, строительстве, автомобильной промышленности и других областях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Нейлон |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Минимальный диаметр обжатия | 3.5 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 36 мм |
| Длина полосы | 160 мм |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
- Цена: 93,70 ₴/пач

