
- Готово к отправке
- Код: 502206
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М5 5х370 черная (100 шт) TAKEL
234,25 ₴/пач
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М5 5х370 черная (100 шт) TAKEL
Кабельная стяжка (хомут) с кольцом под M5, размером 5x370 мм, черного цвета от бренда TAKEL — это универсальный и надежный монтажный элемент для фиксации проводов, кабелей и труб с возможностью крепления к поверхностям с помощью винтов, дюбелей или болтов. Изготовленная из высококачественного нейлона, стяжка отличается долговечностью, прочностью, устойчивостью к вибрациям и воздействию щелочей, масел и нефтепродуктов, а также соответствует классу горючести 94V2, выделяя при горении минимальное количество дыма и не содержащая галогенов.

Характеристики:
- Наименование: Стяжка кабельная с кольцом 5x370 мм
- Цвет: черный
- Размер винта: M5
- Ширина (W): 4.8 мм
- Длина (L): 370 мм
- Минимальный Ø охвата: 3.5 мм
- Максимальный охват: 103 мм
- Минимальный предел прочности: 22 кгс
- Материал: полиамид 6.6 V2 (нейлон самозатухающий)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Тип хомута | Затяжной |
| Минимальный диаметр обжатия | 3.5 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 103 мм |
| Длина полосы | 370 мм |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
- Цена: 234,25 ₴/пач

