
- Готово к отправке
- Код: 502207
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М6 8х300 черная (100 шт)
379,40 ₴/пач
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка кабельная (хомут) с кольцом под М6 8х300 черная (100 шт)
Кабельная стяжка (хомут) с кольцом под М6, размером 8х300 мм – это надежное и удобное средство для крепления и организации кабелей и проводов. Она идеально подходит для использования в различных сферах, таких как электротехника, строительство, автоматика и бытовые применения.

Характеристики:
- Размер: 8х300 мм
- Цвет: черный
- Материал: Высококачественный нейлон, устойчивый к износу и ультрафиолетовому излучению.
- Кольцо под М6: Обеспечивает дополнительную фиксацию и удобство при креплении к поверхностям.
- Упаковка: 100 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 8.5 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 78 мм |
| Длина полосы | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина полосы | 7.6 мм |
- Цена: 379,40 ₴/пач

