
- Готово к отправке
- Код: 502895с
Шина нулевая на Din-рейку 24 отв синяя TAKEL
126,50 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина нулевая на Din-рейку 24 отв синяя TAKEL
Шина нулевая на Din-рейку 24 отверстия синяя от компании TAKEL предназначена для удобного и безопасного подключения нулевых проводников в электрических щитах и распределительных устройствах.

Характеристики:
- ∅D: 5.2
- L: 163
- Сечение многожильного провода, мм²: 10
- Кол-во вводных отверстий: 24
- Цвет: синий
- Сечение номин. номинала, мм²: 16
- Материал: Латунь, Сталь с покрытием
- H: 28
- T: 22
- Кол-во в пачке: 10 шт.
- Кол-во точек подключения: N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина | 163 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изделия | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 126,50 ₴

