
- Нет в наличии
- Код: 5904067442504
Источник бесперебойного питания PM-UPS- 800VA 640W Inverter 12V POWERMAT
6 798 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PM-UPS- 800VA 640W
Inverter 12V POWERMAT
Источник бесперебойного питания (ИБП) — это устройство, которое обеспечивает бесперебойное питание других электронных устройств даже в случае сбоя электропитания. При наличии напряжения в розетке ИБП автоматически заряжает подключенный аккумулятор. Кроме того, блок питания имеет ряд защит от перегрузки, перегрева, слишком высокого и слишком низкого входного напряжения, от перезаряда и разряда аккумулятора, короткого замыкания, обеспечивающих максимальную защиту подключаемых устройств.
- Функции преобразователя постоянного/переменного тока, источника бесперебойного питания (ИБП) и автоматического зарядного устройства аккумулятора объединены в одном устройстве .
- В случае отключения электроэнергии ИБП немедленно подает питание на подключенные к нему устройства , что позволяет безопасно выключить оборудование и сохранить важные данные. Внезапное отключение электроэнергии может привести к потере информации и повреждению электронного оборудования.
- ИБП POWERMAT — устройство, которое прекрасно решает эту проблему. Позволяет подключать внешний аккумулятор/комплект аккумуляторов (параллельно) напряжением 12В, имеет две выходные розетки напряжением 230В , позволяет поддерживать работу двух устройств одновременно.
- Тороидальный трансформатор , используемый в преобразователе, обеспечивает высокий КПД и низкий ток холостого хода. Устройство гораздо более энергоэффективно, чем старые конструкции, в которых используются трансформаторы с сердечниками Е-типа.
- Быстрый 32-битный микропроцессор обеспечивает точную и безотказную работу.
- Преобразователь выдает на выходе чистое синусоидальное напряжение , что позволяет работать практически с любым типом нагрузки.
- Высокий зарядный ток аккумулятора (точные значения в таблице с техническими данными).
- Интеллектуальное управление охлаждающим вентилятором в зависимости от фактической температуры устройства и состояния нагрузки инвертора.
- Встроенный стабилизатор сетевого напряжения AVR.
- Предназначен для работы с необслуживаемыми аккумуляторами AGM VRLA или GEL .
- Дополнительно встроенный ЖК-дисплей четко информирует о текущем режиме работы блока питания. Производитель также подготовил понятную инструкцию на польском языке, что значительно упрощает использование устройства.
![]()
Технические данные:
- Мощность: 800 ВА /640 Вт
- Напряжение: 230 В переменного тока
- Выходные розетки: 2 розетки 230 В с заземлением Schuko.
- Частота: 50 Гц
- Тип трансформатора: Тороидальный
- Стабилизация напряжения: ДА
- Форма напряжения: чистая синусоидальная волна
- Волновые искажения: ≤3%
- Поддерживаемые типы аккумуляторов: 12 В — AGM VRLA и GEL.
- Напряжение зарядки: 13,6 В
- Максимальный ток зарядки: 17А
- Защита аккумулятора: при 10,5 В
- Стабилизация напряжения: ДА
- Время переключения: <10 мс
- Время работы ИБП: Зависит от используемой аккумуляторной установки.
- Звуковая сигнализация: ДА (описание в руководстве пользователя)
- Вес продукта с упаковкой: 8,3 кг.
- Режимы работы:
- ИБП: Питание от сети во время зарядки аккумулятора, переход на питание от аккумулятора при исчезновении питания.
- Выпрямитель: Зарядка аккумулятора без питания приемников.
- Преобразователь DC/AC: Питание от аккумулятора без подключения к электросети.

Применение:
- Защита компьютеров и серверов
- Электроника и медицинские устройства
- Системы сигнализации и фискальные кассовые аппараты
- Бытовая техника, включая кондиционеры и холодильники
- Насосы, печи центрального отопления, и другие устройства с адаптированным энергопотреблением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 22 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 6 798 ₴








